Главная / Блог

QR-меню VS Бумажное меню

QR-коды предоставляют несколько преимуществ перед традиционными бумажными меню. Вот некоторые из них:

  1. Безконтактный доступ: В контексте пандемии COVID-19, безопасность и гигиена являются первоочередными задачами. QR-коды позволяют гостям сканировать меню с помощью своего собственного устройства без необходимости контакта с общими поверхностями.

  2. Более быстрый доступ к информации: При использовании бумажных меню гости могут тратить много времени на то, чтобы просмотреть всю информацию и сделать выбор. QR-коды позволяют мгновенно получить доступ к всей информации о блюдах, напитках и ценах, что экономит время и повышает удобство.

  3. Легкость обновления: QR-коды можно легко и быстро обновлять. Если меню изменяется, можно просто изменить информацию в онлайн-меню и обновить QR-код. Это гарантирует, что гости всегда получают самую актуальную информацию.

  4. Лучшая навигация: QR-коды могут предоставлять более подробную информацию о блюдах, включая фотографии, описания, аллергены и даже рейтинги. Это помогает гостям принимать более информированные решения и повышает удовлетворенность от посещения заведения.

  5. Экологически дружественный: Использование бумажных меню требует большого количества бумаги, что вредно для окружающей среды. QR-коды позволяют сократить использование бумаги и, следовательно, уменьшить отрицательный влияние на экологию.

В целом, использование QR-кодов для меню - это удобное, безопасное и экологически дружественное решение, которое повышает удовлетворенность гостей и облегчает работу персонала.