Главная / Блог

Инновационное решение


QR-меню является инновационным решением, которое становится все более популярным в ресторанной и гостиничной отрасли. Оно заменяет традиционные бумажные меню и позволяет гостям получать доступ к информации о блюдах, напитках и других услугах через сканирование QR-кода с помощью своего мобильного устройства. Вот несколько причин, почему QR-меню является полезным и удобным инструментом:

  1. Безопасность и гигиена: В период пандемии COVID-19 безопасность и гигиена стали особенно важными. QR-меню позволяют минимизировать контакт между посетителями и персоналом, так как нет необходимости передавать физические меню и затем их собирать и дезинфицировать. Гости могут просмотреть меню на своих собственных устройствах, что способствует снижению риска распространения инфекции.

  2. Удобство и мгновенный доступ к информации: QR-меню позволяют гостям легко просматривать меню, просматривать описания блюд, цены, состав и даже фотографии. Они могут сделать выбор и сделать заказ прямо с помощью своего мобильного устройства без необходимости ждать официанта или стоять в очереди.

  3. Возможность обновления и персонализации: QR-меню позволяют ресторанам и кафе легко вносить изменения в меню, добавлять новые блюда или акции без необходимости печатать новые бумажные версии. Это экономит время и ресурсы, а также позволяет быстро реагировать на потребности и предпочтения клиентов.

  4. Экологическая ответственность: Использование QR-меню способствует сокращению потребления бумаги и, следовательно, уменьшает экологическую нагрузку. Это дает возможность ресторанам и кафе принять более экологически дружественный подход к своей деятельности.

QR-меню предлагают удобство, безопасность и возможность быстрого доступа к информации для гостей. Они также помогают ресторанам повысить эффективность и адаптироваться к современным требованиям. Мы предлагаем воспользоватья нашим сервисом создания QR Меню бесплатно.