Главная / Блог

QR — это просто

Создание электронного меню с QR-кодом - это отличный способ облегчить процесс заказа для ваших клиентов и повысить эффективность работы вашего бизнеса.

Для создания электронного меню с QR-кодом, первым шагом будет подготовка меню в электронном виде. Наша команда поможет вам определиться с видом и функционалом.

Когда ваше электронное меню и QR-код готовы, осталось только распечатать или разместить QR-код в удобном для клиентов месте - на столах, стендах или в рекламных материалах. Когда клиенты отсканируют QR-код с помощью камеры своего смартфона, они будут перенаправлены на ваше электронное меню, где они смогут ознакомиться с вашими предложениями и сделать заказ.

Такой подход имеет ряд преимуществ. Во-первых, это удобно для клиентов, которые могут легко получить доступ к меню и ознакомиться с предложениями. Во-вторых, это экономит время и сокращает очереди, поскольку клиенты могут сделать заказ прямо с помощью своих смартфонов. В-третьих, это удобно для владельцев бизнеса, которые могут легко обновлять свое меню и вносить изменения без необходимости печатать новые бумажные копии.

Таким образом, создание электронного меню с QR-кодом является отличным способом повысить эффективность работы вашего бизнеса и улучшить опыт клиентов.